Отзыв год спустя

Отзыв год спустя

Давно хотела написать отзыв, но видимо ждала, когда пройдет год с моей первой консультации .
Я искушённый клиент традиционных психологов. Пришла к Георгию по рекомендации с большим волнением, но вдохновлённая результатом первой консультации, стала постоянным клиентом. Сначала были регулярные консультации на решение конкретных проблем, постепенно они сменились развивающими встречами.
Настоящим открытием для меня был богатый перечень методов, который использует Георгий, его свобода выбирать самый эффективный подход для достижения наилучшего результата. Мне посчастливилось поработать в классической психотерапии, энерготерапии, с прошлыми жизнями, ушедшими близкими. Поэтому когда я рекомендую Георгия, я называю его «многопрофильным специалистом».
☀ Для меня ценно, что Георгий тонко чувствует мое состояние: ведет к результату бережно и с максимальным принятием, когда нужна поддержка, и настойчиво проводит через сопротивление, когда нужно вывести из травмирующих сценариев, расширить картину мира. Именно поэтому, когда у Георгия появились пятичасовые консультации, я с доверием и интересом нырнула в этот опыт. Настраиваясь на длительную работу, удавалось раскрываться смелее, глубже и в разы укорять исцеляющие процессы.
Если кратко о результатах, я приняла свою женственность и мудрость, пошла в недоступную мне ранее душевную близость с мужчиной, увидела свою важность в бизнесе, стала эффективнее и успешнее, нашла и приняла свое предназначение, наконец, прожила утрату близких, меняю мировосприятие.
❗Искренне рекомендую Георгия тем, кто хочет получать вдохновляющие результаты и с профессиональной поддержкой улучшать качество своей жизни!

Visits: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт защищен reCAPTCHA и применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания применять.

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Наверх