
- автор: Георгий Галенко
21 сентября прошел 4-й “Большой женский форум”
Я уже третий раз на “Большом женском форуме” и я рад делиться знаниями на таких мероприятиях и мне есть что рассказать:
- отношения
- психосоматику
- раскрытие своих талантов
- где брать энергию для достижения целей
Но все темы за один раз раскрыть невозможно, поэтому раскрывал их по очереди:
На 2-м форуме я выступал с темами про отношения и поиску предназначения.
Тема про отношения понравилась участницам и на 3-м форуме я также выступал с этой темой, но уже более подробно рассказывал об особенностях мужской психики.
Учитывая, что большая часть посетителей форума – женщины – тема была весьма востребована.
Тема про поиск предназначения также показалась интересной и было много вопросов по этому поводу.
Меня порадовал интерес к этой теме, несмотря на то, что она не совсем входила в формат форума, но судя по отклику участниц – эта тема очень нужна.
На 4-м форуме я выступал с лекцией о сексуальных проблемах и том, насколько разные взгляды на физические отношения у мужчины и женщины и как это приводит к конфликтам. И как решать недопонимания в этой теме.
Несмотря на деликатность этого вопроса – на моей лекции также было много участниц и даже не все смогли уместиться.
(хорошая новость для тех, кто не смог присутствовать лично – одна из участниц записала мою лекцию на диктофон и прислала мне её, я её выложил в предыдущем посте).
На следующем, 5-м форуме планирую рассказать о том, как открывать энергетические каналы. Скорее всего, это будет небольшой мастер класс, на котором можно будет почувствовать, как тело наполняется энергией.
Эта тема тоже весьма интересная и лично для меня является основой, фундаментом.
Потому что, не имея энергии – мы мало чего можем добиться в жизни, даже если мы точно знаем, что нам нужно делать.
С моей точки зрения – с этой темы нужно начинать поиск своего предназначения, чтобы сначала наполнится энергией, а потом двигаться к целям и мечтам.






Views: 2