Мысли и там и здесь

В интересное время живем – одновременно выкладываю свои посты на сайт и в тоже время изучаю списки необходимого для мобилизации, чтобы потихоньку закупить все необходимое, чтобы потом не бегать по магазинам.
А то вдруг это будет неожиданно 🙂

Позвонил брату, спросил его: “Что делаешь?” – а он в ответ меланхолично и невозмутимо: “Выбираю спальник и коврик”

Брат у меня офицер, служил на подводной лодке, повидал всякого, настоящий бесстрашный воин. Он для меня пример мужского характера и невозмутимости.

Мне очень повезло с братом и друзьями, все очень ответственно отнеслись к новым поворотам судьбы. Принимают их как настоящие мужчины.
Можно сколько угодно быть с чем-то несогласным, но раз это пришло в нашу жизнь, нужно уметь стойко это принять.

Я похоже, принял ситуацию, даже моя жена периодически спрашивает: “Ты сейчас думаешь, как ты будешь там?” 😊

Я уже писал, что скорее всего попаду во вторую волну, так что пока я здесь, хотя мыслями там.

А пока я еще на “гражданке” готов принимать вас на консультации 😃

Просмотров: 0

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Наверх